?

Log in

No account? Create an account
 
 
20 May 2009 @ 04:08 pm
 

Меня нельзя выпускать в магазин. Только что накупила жратвы на $60, но сейчас уже не уверена что я там купила. Если бы не авторадио, орущее из всех колонок, я бы там еще с полчаса погуляла.

 
 
Моя деревня: US, New York
 
 
 
Параллельная Реальность Одного Фаранга: bercatjulia on May 21st, 2009 07:04 am (UTC)
много ли жратвы в вашем королевстве можно накупить на $60?
Жизнь за открытой дверьюttoommaa on May 21st, 2009 12:36 pm (UTC)
Чуть больше кило печенки телячей, немного винограда, абрикосов, махонькую дыньку, крошечное манго, два зеленых перца, баклажан, буханку хлеба, кекс, 2 литра кваса и пакет мака пищевого. Чудесный набор :о)
Параллельная Реальность Одного Фаранга: bercatjulia on May 21st, 2009 12:37 pm (UTC)
интересно, сколько бы я тут у нас потратила... жаль, пищевые корзины не совпадают.
Жизнь за открытой дверьюttoommaa on May 21st, 2009 12:53 pm (UTC)
Наша пищевая корзина не имеет ничего общего с реальными ценами... подозреваю, что у вас так же. Печенка 6,99 баксов фунт (453г). Манго - доллар штука. Перцы 1,49 фунт, баклажаны 1,99 фунт. Хлеб 4 за буханку, но я взяла половину, квас 3,29 вроде, точно не помню. Кекс 4,99, но большой.

Забыла, еще черешню купила по 3,99 за фунт.
Параллельная Реальность Одного Фарангаcatjulia on May 22nd, 2009 06:36 am (UTC)
да я про твою конкретно купленную пищевую корзину и то, что обычно покупаю я:)
Жизнь за открытой дверьюttoommaa on May 22nd, 2009 11:59 am (UTC)
Да и в целом корзины отличаются, мягко скажем :о)